Тел. редакции: +7 (812) 688-69-88

АО «ИЦ «Буревестник» 953 просмотра

(0)
Подписаться
Информация о компании

АО «ИЦ «Буревестник» — крупнейшее в СНГ предприятие по исследованию, разработке и производству рентгеновской аппаратуры для промышленных и научных целей. Предприятие ведет свою историю с 1959 г. – года создания Специализированного Конструкторского Бюро рентгеновской аппаратуры (СКБ РА), в подчинение которому был передан завод «Буревестник», выпустивший в 1928 г. первый отечественный рентгеновский аппарат.

С 2005 года АО «ИЦ «Буревестник» является дочерней компанией АК «АЛРОСА», в которой на сегодняшний день работает более 500 человек.

Уже более полувека «ИЦ «Буревестник» создает приборы для нужд различных отраслей и направлений научно-технической деятельности, таких как горнодобывающая и горно-обогатительная промышленность, атомная энергетика, нефтепереработка, металлургия, машиностроение, электронная промышленность, наноиндустрия и мониторинг окружающей среды, постоянно совершенствуя свои технологии с учётом прогрессивных требований рынка.

У нас работают высококвалифицированные специалисты. Вместе с опытными специалистами трудится и молодежь.

АО «ИЦ «Буревестник» — первое предприятие в Санкт-Петербурге, которое получило три международных и российских сертификата по системе менеджмента качества (ИСО 9001:2011), системе экологического менеджмента (ИСО 14001:2007) и системе менеджмента профессиональной без-опасности и здоровья (OHSAS 18001:2007).

Высокая квалификация специалистов, уникальные знания, богатейший опыт в своем деле, применение инновационных технологий, разветвленная кооперация с ведущими научно-исследовательскими и производственными организациями, позволяют АО «ИЦ «Буревестник» предлагать высокотехнологичное оборудование, которое полностью отвечает требованиям многочисленных заказчиков и соответствует мировому техническому уровню.

Мы предлагаем свои услуги тем, кто стремится оснастить свою организацию самым современным и высококачественным оборудованием российского производства.

0 Отзыв

Оценить эту компанию (Пока нет отзывов)

У этой компании нет актуальных вакансий

СВЕЖИЕ НОМЕРА:

Последний номер понедельника
Последний номер среды




КОНТАКТЫ:

191144, Россия, Северо-Западный регион,
г. Санкт-Петербург, ул. Мытнинская, д. 12/44
+7 812 688-69-88
in**@lj**.ru
РАБОЧИЕ ЧАСЫ
10.00:18.00